Header

message



Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к сервисам сайта

Уборка квартир и офисов в Ростове-на-Дону

Статьи и обзоры: Расписание движения маршрутных такси в Ростове-на-Дону

Пользователь, разместивший информацию:

Антонов Валерий Викторович

Откуда:

Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону

Возраст:

38 лет
Размещено: 02/09/2010

Расписание движения маршрутных такси (маршруток) в Ростове-на-Дону


 

Номер Маршрут Предприятие Режим Интервал
№ 3 ЖДВ - з-д "Алмаз"   06:30-00:00 15
№ 4 Ц.Рынок - ГПЗ-10   06:00-00:00 15
№ 6 Литовская - Зоопарк   06:30-22:00 15
№ 7А Можайская - ЖДВ   06:00-00:00 15
№ 8 ГПЗ-10 - Ц.Рынок ООО ТК "Автолайн" 06:00-23:00 15
№ 9 Переезд - Сиверса ОАО РГАТП-1 06:00-23:00 15
№ 11 1-ый пос.Орджоникидзе - Луговая МУП МТК ("Новый Быт") 06:30-22:00 20
№ 13 ГПЗ-10 - Овощной рынок ОАО РГАТП-3 06:00-23:00 15
№ 14 Кирпичный - Болгарстрой ОАО РГАТП-1 06:00-23:00 15
№ 15 Ц.Рынок - Зап. переезд ОАО РГАТП-3 07:00-23:00 15
№ 16 Ц.Рынок - ТЦ "Метро" ООО "Янтарь 1" 07:00-00:00 15
№ 20 ГПЗ-10 - Береговая МУП МТК ("Новый Быт") 06:00-23:00 15
№ 21 Гл. автовокзал - Стартовая ЗАО "АТП №5" 06:00-23:00 15
№ 23 В.Темерник - ГПЗ-10 МТК ("Новый Быт") 06:00-23:00 15
№ 25 ГПЗ-10 - В.Темерник МУП МТК ("Новый Быт") 06:00-23:00 15
№ 29 С/з "Темерницкий" - Гл. автовокзал ОАО РГАТП-3 06:00-23:00 15
№ 32 ГПЗ-10 - Каратаево ООО "Янтарь 1" 06:30-22:00 20
№ 33 Гл. автовокзал - В.Темерник ООО "Янтарь 1" 06:30-22:00 20
№ 34 Ц.Рынок - ГПЗ-10 ООО ТК "Автолайн" 06:00-00:00 15
№ 38 К-тр "Прибой" - Институт сервиса  ОАО РГАТП-3 06:00-00:00 15
№ 40 Авто ВАЗ - Сельмаш ООО ТК"Ростов-Авто" 06:00-00:00 15
№ 40А Авто ВАЗ - Сельмаш ООО ТК"Ростов-Авто" 06:00-00:00 15
№ 42 Фил. час. з-да - Ц.Рынок - Фил. час. з-да ООО ТК "Автолайн" 06:00-00:00 15
№ 43 Ц.Рынок - Авто ВАЗ ООО "Янтарь 1" 06:00-00:00 15
№ 44 ГПЗ-10 - ТЦ "Меркурий" ООО РТК "Русэлтранс" 06:00-23:00 15
№ 45 Стартовая - Ц.Рынок - Стартовая ЗАО "АТП №5" 06:00-00:00 15
№ 47 Стартовая - Ц.Рынок - Стартовая ЗАО "АТП №5" 06:00-00:00 15
№ 48 Ц.Рынок - ТЦ "Метро" ООО "Янтарь 1" 07:00-00:00 15
№ 49 Левобережная - Стройгородок ОАО РГАТП-1 06:00-00:00 15
№ 51 Сиверса - Переезд ООО РТК "Русэлтранс" 06:00-23:00 15
№ 52 METRO - Овощной рынок ООО ТК"Ростов-Авто" 06:00-01:00 15
№ 54 Темерник - Александровка ОАО РГАТП-3 06:00-00:00 15
№ 58 Лендворец - Фил. час. завода ООО ТК"Ростов-Авто" 06:00-00:00 15
№ 61 Сиверса - Переезд ООО РТК "Русэлтранс" 06:00-23:00 15
№ 63 С/з "Темерницкий"- Александровка ОАО РГАТП-3 06:00-23:00 15
№ 65 Луговая - Институт Сервиса ЗАО "АТП №5" 06:00-00:00 15
№ 66 Стартовая - Александровка ОАО РГАТП-3 06:00-23:00 20
№ 67 Р-к "Лидер" - з-д "Эмпилс" ООО "Янтарь 1" 06:00-23:00 15
№ 67А Александровка - з-д "Эмпилс" ООО "Янтарь 1" 06:00-00:00 15
№ 71 Ц.Рынок - з-д "Эмпилс" ООО "Янтарь 1" 06:00-00:00 15
№ 77 Шоссейная - Покровский храм ЗАО "АТП №5" 06:00-00:00 15
№ 78 В.Темерник - Береговая ООО ТК "Транс-Экспресс" 06:00-23:00 15
№ 79 Пл. К.Маркса - Королева, 4 ЗАО "АТП №5" 06:00-00:00 15
№ 80 ЖДВ - Александровка ОАО РГАТП-1 06:00-23:00 15
№ 83 Шоссейная - В.Темерник ООО "Янтарь 1" 06:00-23:00 15
№ 88 ЖДВ - Александровка ОАО РГАТП-3 06:00-23:00 15
№ 90 ЖДВ - ТЦ "Меркурий" ОАО РГАТП-1 06:00-23:00 15
№ 92 Ростовское море - Гребной канал ЗАО "АТП №5" 06:00-00:00 15
№ 93 Миронова - ГПЗ-10 ООО РТК "Русэлтранс" 06:00-04:00 20
№ 94 ГПЗ-10 - Сельмаш - ГПЗ-10 ОАО АТП-3 "Транссервис" 06:00-23:00 15
№ 95 Добровольского - ЖДВ ЗАО "АТП №5" 06:00-04:00 15
№ 96 ГПЗ-10 - Сельмаш - ГПЗ-10 ОАО АТП-3 "Транссервис" 06:00-23:00 15
№ 98 ГПЗ-10 - пл. К.Маркса ОАО РГАТП-1 06:00-23:00 15
№ 99 ЖДВ - Стройгородок ОАО РГАТП-1 06:00-23:00 15

Медиагалерея:

  • 4187.jpg
Яндекс.Метрика